Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
УКР.: Юридичний форум: Оформлення права власності, позов про визнання права власності, спільна, сумісна, часткова власність, витребування власності з незаконного володіння і ін.

РУС.: Юридический форум: Оформление права собственности, иск о признании права собственности в Украине, общая, совместная, долевая собственность, истребование собственности из незаконного владения в Украине и др.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Повернення землі з чужої власності

Повернення землі з чужої власності 2 года, 7 мес. назад #4230

  • AliskaCott
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день.
У меня есть земельный участок, точнее был, 10 соток. Был присвоен кадастровый номер. Документы на него утеряны. Сейчас начали интересоваться покупкой участка, чтобы восстановить документы, но на сайте кадастровый номер не находит. А на карте показывает, что он поделен на 2 участка по 5 соток каждый 5 дней назад.
Это возможно без моего согласия? И как теперь доказать?
Изменено: 2 года, 6 мес. назад от Юридическое бюро Писаренко.

Повернення землі з чужої власності 2 года, 6 мес. назад #4261

Добрий день!
Скоріше за все, це рейдерське захоплення землі (з використанням втрачених вами документів чи з виготовленням документів на 2 ділянки, знаючи про відсутність у вас документів на вашу землю).
Доцільно тепер через суд витребувати ділянку з чужого незаконного володіння у вашу власність, просячи накласти зразу арешт на 2 спірні ділянки, які виділили рейдери.
Звертайтеся, проаналізуємо ситуацію, розробимо план дій і виконаємо судовий захист для повернення вам власності.

Додатково читайте за цим посиланням.

Адвокат антирейдер / Юрист проти рейдерського захоплення нерухомості
Юридичне бюро Писаренка.
Вирішення складних майнових і податкових спорів.
www.fides.com.ua
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+380 (44) 270 6046
+380 (50) 719 1016
Изменено: 2 года, 6 мес. назад от Юридическое бюро Писаренко.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд