Прекращение производства по гражданскому делу на 3,15 млн. грн. после 4,5 лет рассмотрения.

Прекращение производства по гражданскому делу на 3,15 млн. грн. после 4,5 лет рассмотрения.

Неожиданный результат в защите клиента в деле, где иск подан в рамках массированной и спланированной юридической диверсии против председателя правления юридического лица, который является одновременно депутатом Киевского городского совета.
Истицей после 12-ти заседаний подано заявление о закрытии производства в деле о неправомерности использования 3 150 000 грн. без утверждения сметы - после ряда ходатайств, вступления третьих лиц, направления дела на строительную экспертизу. Де-юре - из-за неправильной юрисдикции, де-факто - для прекращения процесса.

Дело закрыто. Постановлением суда для компенсации расходов клиента взыскано с истца в полном объеме адвокатский гонорар.

Бюро сопровождало 5 судебных процессов клиента по искам группы истцов, в которых достигнуто решений в пользу клиента-объединения совладельцев многоквартирного дома.

ВЕДЕНИЕ СУДЕБНЫХ ДЕЛ В ГОРОДАХ УКРАИНЫ С УДОБНЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СООБЩЕНИЕМ. ​

ДЕЛА

ПЕРЕМОГИ І ПРОЦВІТАННЯ УКРАЇНІ! ЗНИЩЕННЯ ВОРОГА І РАШИЗМУ!

ПЕРЕМОГИ І ПРОЦВІТАННЯ УКРАЇНІ! ЗНИЩЕННЯ ВОРОГА І РАШИЗМУ!

Принято дело клиентки о защите собственности на 3-х комнатную квартиру в историческом доме по ул. Станиславского в порядке наследования в 4-й очереди.

Подан иск об установлении факта проживания клиентки одной семьёй с наследодателем более 5 лет без регистрации брака для предоставления права на наследство. Собраны доказательства и подготовлен к...