Защита в административном суде представительства „KCR s.a.” (Польша) в налоговом споре

Защита в административном суде представительства „KCR s.a.” (Польша) в налоговом споре

Адвокат бюро защитил в Окружном административном суде г. Киева в налоговом споре интересы украинского представительства „KCR s.a.” (Польша), которое проводит клинические исследования незарегистрированных медицинских препаратов в Украине. 

В августе 2005 года принято налоговое уведомление-решение о начислении клиенту 70 068,36 грн. налога и штрафных санкций на импортированные материалы клинических исследований.

Судом в налоговом споре установлено, что не включается в валовой доход и не подлежит налогообложению стоимость импортируемых незарегистрированных медицинских препаратов, используемых в клинических исследованиях в рамках основной деятельности.

Решение оставлено в силе Высшим административным судом Украины.

Бюро сопровождало налоговое дело в судах трех инстанций с 2005 г.  Иск в налоговом споре удовлетворен и налоговое уведомление-решение отменено. 

ВЕДЕНИЕ СУДЕБНЫХ ДЕЛ В ГОРОДАХ УКРАИНЫ С УДОБНЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СООБЩЕНИЕМ. ​

ДЕЛА

ПЕРЕМОГИ І ПРОЦВІТАННЯ УКРАЇНІ! ЗНИЩЕННЯ ВОРОГА І РАШИЗМУ!

ПЕРЕМОГИ І ПРОЦВІТАННЯ УКРАЇНІ! ЗНИЩЕННЯ ВОРОГА І РАШИЗМУ!

Принято дело клиентки о защите собственности на 3-х комнатную квартиру в историческом доме по ул. Станиславского в порядке наследования в 4-й очереди.

Подан иск об установлении факта проживания клиентки одной семьёй с наследодателем более 5 лет без регистрации брака для предоставления права на наследство. Собраны доказательства и подготовлен к...