Судебное дело по иску ПАО «Киевэнерго» о взыскании оплаты за подключение застройщика к электросетям.

Судебное дело по иску ПАО «Киевэнерго» о взыскании оплаты за подключение застройщика к электросетям.

Бюро консультирует застройщика жилого дома в районе Осокорки г. Киева в судебном деле с ПАО «Киевэнерго» о взыскании платы за подключение электроустановок застройщика к электросети. «Киевэнерго» предъявило иск к застройщику о взыскании оплаты за присоединение к электросети, исходя из прогнозируемой мощности электроустановок заказчика, определенных техническими условиями, а не из фактической мощности установок, подключенных по техническому решению.Спорное требование превышает 150 тыс. грн. Иск принят к рассмотрению Шевченковским судом г. Киева. Осуществлен юридический анализ договора и отношений между застройщиком и электропоставляющей компанией при присоединении к электросетям, предоставлен вывод о судебной перспективе спора, разработана правовая позиция защиты, а также предоставлена юридическая консультация о вариантах действий по досудебному урегулированию спора.

ВЕДЕНИЕ СУДЕБНЫХ ДЕЛ В ГОРОДАХ УКРАИНЫ С УДОБНЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СООБЩЕНИЕМ. ​

ДЕЛА

ПЕРЕМОГИ І ПРОЦВІТАННЯ УКРАЇНІ! ЗНИЩЕННЯ ВОРОГА І РАШИЗМУ!

ПЕРЕМОГИ І ПРОЦВІТАННЯ УКРАЇНІ! ЗНИЩЕННЯ ВОРОГА І РАШИЗМУ!

Принято дело клиентки о защите собственности на 3-х комнатную квартиру в историческом доме по ул. Станиславского в порядке наследования в 4-й очереди.

Подан иск об установлении факта проживания клиентки одной семьёй с наследодателем более 5 лет без регистрации брака для предоставления права на наследство. Собраны доказательства и подготовлен к...