Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
УКР.: Юридичний форум: Питання примусового виконання судових рішень, відкриття, зупинення, закінчення виконавчого провадження, арешт і розшук майна виконавцем, оскарження дій державного чи приватного виконавця і ін.

РУС.: Юридический форум: Вопросы принудительного исполнения судебных решений в Украине, открытие, приостановление, завершение исполнительного производства, арест и розыск имущества исполнителем, обжалование действий государственного или частного исполнителя и др.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Временное удостоворение личности. Где и как получи

Временное удостоворение личности. Где и как получи 11 года, 1 мес. назад #184

  • Kirill1986
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здраствуйте. Прошу совета.
Ситуация следующая, проживал на территории Украины с 1996 года, мать была с советским паспортом, в свое время не получил и свой украинский, по сути являлся лицом без гражданства. Сейчас мне 25, я подал документы на получение российского паспорта, так как родился в белгороде. Так вот в российском консульстве потвердили то что я являюсь гражданином РФ, но для получения загранпаспорта мне нужен любой документ удостоверяющий мою личность с фотографией. Сказали что такой документ можно получить в милиции. Но там сказали что они ни слухом ни духом

В интернете нашли следующее, но правда с российского источника В полиции составляется специальный протокол опознания, 2 человека, имеющие паспорта, должны подтвердить, что знают этого человека по какому имени, отчеству, фамилии, подтверждают это, ставят подписи. У нас такое можно получить? То где и как?

Заранее благодарю за дельные ответы

Re: Временное удостоворение личности. Где и как получи 11 года, 1 мес. назад #196

Добрый вечер!

Ваш вопрос лежит вне специализации бюро, и, кроме этого, относится к правовому регулированию России.
В связи с этим не можем предоставить консультации.
Представляется также, судя по содержанию, стилю и орфографии вашего запроса, что у вас есть ряд документов с фото, начиная от ученического билета и водительского удостоверения, и заканчивая студенческим и воинским билетом. Поищите в интернете российских юристов, специализирующихся на получении паспортов, виз, видов на жительство, документов на проживание и т.п. Они компетентно ответят и помогут.

Представництво у виконавчому провадженні / Відшкодування шкоди завданої бездіяльністю ДВС /Послуги адвоката / Київ
Юридичне бюро Писаренка.
Вирішення складних майнових і податкових спорів.
www.fides.com.ua
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+380 (44) 270 6046
+380 (50) 719 1016
Изменено: 4 года, 5 мес. назад от Юридическое бюро Писаренко.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд