Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
УКР.: Юридична практика: Накладення арешту на майно судом, зняття арешту, судова заборона на відчуження майна, заборона вчинення дій, ухвала про забезпечення позову, виконання ухвали про забезпечення позову, оскарження забезпечення позову, скасування забезпечення позову і ін.

РУС.: Юридическая практика: Наложение ареста на имущество судом в Украине, снятие ареста, судебный запрет на отчуждение имущества в Украине, запрет на осуществление действий, определение об обеспечении иска, исполнение определения об обеспечении иска, обжалование обеспечения иска, отмена обеспечения иска и др.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Иск о взыскании зарплаты Адвокат киев

Иск о взыскании зарплаты Адвокат киев 7 года назад #2771

  • DarinNeok
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
Требуются услуги адвоката, Киев - иск о взыскании зарплаты .

С моей точки зрения ситуация проста: договорились о зарплате в евро в эквиваленте, 3.5 года так платили, потом без моего согласия стали платить в гривне и намного меньше.

Это подтверждается
1) трудовым договором
2) фактом выплат в строгом соответствии с договором на протяжении 3.5 лет (т.е. 3730 евро по курсу продажи банка на первый рабочий день соответствующего месяца)
а) выписками из банка
б) расчетными листками от работодателя

Сообщите перспективы, возможные сроки и стоимости ваших услуг. Документы - отправлены вам на е-мейл.
Изменено: 6 года, 9 мес. назад от Юридическое бюро Писаренко.

Re: Иск о взыскании зарплаты Адвокат киев 7 года назад #2824

Благодарим за обращение в Юридическое бюро Писаренко!

Исследовав предоставленные вами документы и информацию, предлагаем следующий план действий для иска о взыскании зарплаты:

1. Письменное обращение к работодателю с просьбой предоставить копии недостающих документов, относящихся к выполнению трудовых обязанностей и выплате зарплаты.

2. Юридический анализ условий полученных документов и применение к ним норм законодательства для определения степени возможности взыскать сумму задолженности через иск о взыскании зарплаты.

3. При наличии высокой вероятности взыскания - письменное обращение к работодателю с требованием осуществить перерасчёт и выплатить его сумму.

4. При отказе работодателя– обращение в суд с иском о взыскании зарплаты и ведение судебного процесса адвокатом в трёх инстанциях Киева (при необходимости).

5. При получении решения суда – обращение в государственную исполнительную службу и представительство адвоката в исполнительном производстве при его принудительном выполнении.

Стоимость юридических услуг по п.п. 1-3 составит 2750-5500 грн. из расчёта 5-10 часов, которые для них потребуются.
Стоимость услуг адвоката по п. 4 может составлять А/ фиксированную оплату авансом либо Б/ комбинированную оплату аванса + 7% от суммы, присуждённой ко взысканию по решению суда.

Если из условий полученных от работодателя документов будет усматриваться, что возможность взыскать задолженность отсутствует, то нет смысла подавать иск о взыскании зарплаты.

Если малый шанс есть, то подать требование работодателю о перерасчёте и выплате долга необходимо, чтобы узнать позицию оппонента, т.е. “прощупать почву” для решения об иске о взыскании зарплаты.



Юридические услуги / Иск о взыскании зарплаты / Услуги адвоката Киев
Юридичне бюро Писаренка.
Вирішення складних майнових і податкових спорів.
www.fides.com.ua
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+380 (44) 270 6046
+380 (50) 719 1016
Изменено: 4 года, 6 мес. назад от Юридическое бюро Писаренко.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд