Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
УКР.: Юридичний форум: Питання оподаткування, проведення перевірок контролюючими органами щодо сплати податків, зборів, обов'язкових платежів, адміністративного та судового оскарження рішень податкових органів.

РУС.: Юридический форум: Вопросы налогообложения, проведения проверок контролирующими органами по уплате налогов, сборов, обязательных платежей, административного и судебного обжалования решений налоговых органов в Украине и др.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Консультация по налоговому спору

Консультация по налоговому спору 6 года, 9 мес. назад #3163

  • EvaBereza
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Всем привет! Меня зовут Елена.
Я много времени искала компетентного и внимательного юриста для решения юридического вопроса по спору с налоговой инспекцией.
Здесь всё очень понравилось, так как Юридическое бюро Писаренко предоставляет профессиональные юр услуги.
После первой бесплатной консультации по налоговому спору остановились на таких вопросах:

  • Помощь с оформлением недостающих документов из-за которых и потребовался адвокат по налоговым спорам

  • Представительство в налоговой в споре о разблокировании налоговых накладных

  • Ведение дела в административном суде


  • Если у Вас есть вопросы или юридические сложности в бизнесе которые нужно уладить, обращайтесь в юридическое бюро Писаренко !

    Задавайте вопросы, могу поделиться хорошим впечатлением, постараюсь ответить , удачи !
    Изменено: 6 года, 9 мес. назад от Юридическое бюро Писаренко.
    • Страница:
    • 1
    Время создания страницы: 0.12 секунд