Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
УКР.: Юридична практика: Умови договору, розрахунки за договором, відповідальність за договором, недійсність договору, договір купівлі-продажу, договір поставки, договір оренди, оренда землі, оренда нерухомості і ін.

РУС.: Юридическая практика: Условия договора, расчеты по договору, ответственность по договору в Украине, недействительность договора, договор купли-продажи, договор поставки, договор аренды, аренда земли, аренда недвижимости и др.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выплата по кредитному договору

Выплата по кредитному договору 7 года, 4 мес. назад #2321

  • Братан
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день . Я столкнулся с такой проблемой , прошу обьяснить что мне теперь делать . Сам я инвалид войны 1 группи по зрению . В 2006 году будучи в браке я брал кредит в банке 2500 тис. гривен . Так как я не вижу все выплаты по кредиту , получая мою пенсию совершала моя бывшая жена . Я был полностью уверен что кредит выплачивался вовремя . Через пару лет мы с большим скандалом розвелись , при разводе при странных обстоятельствах пропали все мои документы " паспорт , удостоверение инвалида войны , идентификационный номер ." Все документы мне пришлось востанавливать заново . Два года пока проходили суды по разводу и разделу имущества я проживал в том же городе только у своей сестры . За эти 2 года не было ни одного оповещение из банка о задолжености по кредиту . Так как с моей бывшей женой и ее детьми мы проживали в моем доме " купленном мне по военной субвенции " И суд присудил мне мою часть дома по приватизации и все имущество . Забрать имущество мне припятствували , и я ничего не забрал уехал в другой город . Сейчас я второй раз женат , в этом году 2016 в ноябре месяце мне пришло письмо из банка через столько лет , что я должен выплатить 12 тис. по кредиту . Самое главное в этом песьме было указано что меня не однократно предупреждали об этой задолжености . За все эти годы я ни разу не получал никаких сообщений из банка и нигде не расписывался в их получении . Как мне теперь поступать ? Почему через столько лет молчание банк поднял этот вопрос ?

Выплата по кредитному договору 7 года, 4 мес. назад #2324

Если у вас есть задолженность по кредиту, то банк вам направил письмо, так как ни вы, ни бывшая жена, насколько можно предположить, в последние годы кредит не погашали.

Возможно, банк неоднократно предупреждали вас об этой задолженности, но вы не проверяли почтовый ящик по вашему адресу, указанному в кредитном договоре, и писем не получали.

Если задолженность по кредиту есть, её нужно будет гасить. Банк поднял этот вопрос через столько лет молчания потому, что желает получить кредит обратно.
Юридичне бюро Писаренка.
Вирішення складних майнових і податкових спорів.
www.fides.com.ua
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+380 (44) 270 6046
+380 (50) 719 1016
Изменено: 4 года, 6 мес. назад от Юридическое бюро Писаренко.

Выплата по кредитному договору 7 года, 4 мес. назад #2325

Более детально ответить на ваш вопрос затруднительно без анализа всех упомянутых в вашем вопросе документов и глубокой диагностики ситуации.
Юридичне бюро Писаренка.
Вирішення складних майнових і податкових спорів.
www.fides.com.ua
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+380 (44) 270 6046
+380 (50) 719 1016
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд