Посмертная судебно-психиатрическая экспертиза и признание брака недействительным для оформления наследства через суд.

Посмертная судебно-психиатрическая экспертиза и признание брака недействительным для оформления наследства через суд.

Юридическое бюро Писаренко, предоставляя услуги адвоката по наследству, добилось удовлетворения Днепровским районным судом г. Киева иска о признании брака недействительным для оформления наследства через суд. Брак между гр. Н. и гр. Н. был заключен супругом в возрасте 82 года. На время рассмотрения дела гр. Н. умер. По ходатайству адвоката судом истребован ряд доказательств для посмертной судебно-психиатрической экспертизы относительно возможности супруга осознавать значение вступления в брак. По адвокатскому ходатайству назначено посмертную нарколого-психиатрическую экспертизу. Экспертами КНИИСЭ установлено, что алкоголизм и болезни гр. Н. не давали ему возможности в полной мере осознавать значение вступления в брак. Судом установлено, что супруга умершего не имела действительного намерения создания семьи. В результате иска недвижимость гр. Н. оформлена в наследство через суд на клиента бюро — внука наследодателя, а не на него наравне с женой умершего. Дело рассматривалось 3 года.

ВЕДЕНИЕ СУДЕБНЫХ ДЕЛ В ГОРОДАХ УКРАИНЫ С УДОБНЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СООБЩЕНИЕМ. ​

ДЕЛА

ПЕРЕМОГИ І ПРОЦВІТАННЯ УКРАЇНІ! ЗНИЩЕННЯ ВОРОГА І РАШИЗМУ!

ПЕРЕМОГИ І ПРОЦВІТАННЯ УКРАЇНІ! ЗНИЩЕННЯ ВОРОГА І РАШИЗМУ!

Принято дело клиентки о защите собственности на 3-х комнатную квартиру в историческом доме по ул. Станиславского в порядке наследования в 4-й очереди.

Подан иск об установлении факта проживания клиентки одной семьёй с наследодателем более 5 лет без регистрации брака для предоставления права на наследство. Собраны доказательства и подготовлен к...