Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
УКР.: Юридичний форум: Порядок подання та розгляду позовів, ціна позову, витребування доказів, призначення судової експертизи, зупинення провадження, припинення провадження, повернення позову без розгляду, нововиявлені обставини, перегляд рішень Верховним Судом і ін.

РУС.: Юридический форум: Порядок подачи и рассмотрения исков в Украине, цена иска, истребование доказательств, назначение судебной экспертизы, приостановление производства, прекращение производства, возвращение иска без рассмотрения, вновь выявленные обстоятельства, пересмотр решений Верховным Судом Украины и др.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Взыскание зарплаты и морального вреда

Взыскание зарплаты и морального вреда 3 года, 10 мес. назад #4137

  • Адвайзер
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 72
  • Репутация: 3
Здравствуйте.
Меня интересует документальная подготовка иска на взыскание зарплаты и морального вреда со всем доказательным пакетом документов. Что бы были правильно выставлены требования, и принято судом всё во внимание. Что бы было принято решение в первой инстанции. Без аппеляций и кассаций. Сколько по времени и стоимость подготовленного пакета документов?.

Доказательная база у меня в силу возможностей полностью собрана, не позволяет здоровье дальше бороться самостоятельно.
Необходима помощь специалиста. В часности согласно собранных мною документов и сделанных в гос. органы обращений необходимо граммотно и квалифицировано составить Исковые заявления согласно действующих процесуальных норм законодательства по двум неотлогательным делам с приложением пакетов имеющтихся документов

Пакет документов с исковым заявлением о взыскание зарплаты и морального вреда, неправильном оформлении на работу, не возвращении трудовой книги в день увольнения, отмены записи в трудовой книге с последующей правильной перезаписью роботодателя и оплатой всех вытекающих налогов, невыплаченой зароботной платы, задолженности что возникла с невыдачей трудовой книги и повлёкшему вынужденному прогулу, расходы на юридическую помощь.
Все досудебные работы мною выполнены: заявления в Прокуратуру Главную Украины и городскую Киева, МВС Украины на Владимирскую, Министерство труда и социальной политики, заявление непосредственно роботодателю. К сожалению ответы на обращения даны размытые, то есть отрицательные, другого кроме обращения в суд нет выхода.

По скольку в Киеве очень большая коррупция, мне необходимы документы для обращения в Бердичевский суд, Житомирской области, подготовить документы грамотно, что бы они были рассмотрены без апеляций и кассаций в первой инстанции.

Документы о взыскание зарплаты и морального вреда мне нужны как в електронном виде так и в бумажном. Готова забрать их лично, и привести пакет наработаных материалов также лично либо в електронной форме.

Спасибо, ожидаю ответа.

Re: Взыскание зарплаты и морального вреда 3 года, 10 мес. назад #4138

Здравствуйте!

Для составления обоснованного искового заявления на взыскание зарплаты и морального вреда необходим анализ всех обстоятельств спора и достаточные и надлежащие доказательства. При их отсутствии - сбор с учётом судебной перспективы.

Комплекты услуг и ориентировочный размер гонорара смотрите здесь.

Отсутствие апелляций и кассаций гарантировать невозможно, так как это зависит от воли и действий иных участников процесса, препятствовать которым одна сторона не имеет права.
Юридичне бюро Писаренка.
Вирішення складних майнових і податкових спорів.
www.fides.com.ua
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+380 (44) 270 6046
+380 (50) 719 1016
Изменено: 3 года, 10 мес. назад от Юридическое бюро Писаренко.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд