Адвокат защитил в административном суде представительство „Kiecana Clinical Research” (Польша)

Адвокат защитил в административном суде представительство „Kiecana Clinical Research” (Польша)

Адвокат бюро защитил в Окружном административном суде г. Киева при новом рассмотрении дела интересы представительства „Kiecana Clinical Research” (Польша), осуществляющего клинические исследования медицинских препаратов в Украине.  Государственная налоговая инспекция в Оболонском р-не г. Киева приняла в августе 2005 года налоговое уведомление-решение о доначислении  70068,36 грн. налога на прибыль и штрафных санкций в связи с невключением стоимости медицинских препаратов, полученных клиентом от заказчиков, в  валовый доход клиента. Клиент регулярно получает такие медпрепараты в рамках основной деятельности, потому защита от налоговых начислений имеет для него существенное значение в будущем. По его иску дело рассматривалось в судах с 2005 г. Решениями первой и апелляционной инстанций отказано в иске. Кассационная инстанция отменила решения. При новом рассмотрении Окружным административным судом иск удовлетворен и налоговое уведомление-решение отменено.

ВЕДЕНИЕ СУДЕБНЫХ ДЕЛ В ГОРОДАХ УКРАИНЫ С УДОБНЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СООБЩЕНИЕМ. ​

ДЕЛА

ПЕРЕМОГИ І ПРОЦВІТАННЯ УКРАЇНІ! ЗНИЩЕННЯ ВОРОГА І РАШИЗМУ!

ПЕРЕМОГИ І ПРОЦВІТАННЯ УКРАЇНІ! ЗНИЩЕННЯ ВОРОГА І РАШИЗМУ!

Принято дело клиентки о защите собственности на 3-х комнатную квартиру в историческом доме по ул. Станиславского в порядке наследования в 4-й очереди.

Подан иск об установлении факта проживания клиентки одной семьёй с наследодателем более 5 лет без регистрации брака для предоставления права на наследство. Собраны доказательства и подготовлен к...