Негативный результат в суде при перераспределении доли в уставном капитале

Негативный результат в суде при перераспределении доли в уставном капитале

Окружной административный суд г. Киева отказал в иске ООО «Финлифт-К», клиента бюро, к государственному регистратору Подольской районной в г. Киеве государственной администрации. Иск подано о признании противоправными действий госрегистратора по отказу в регистрации новой редакции устава клиента с перераспределением доли 60% в уставном капитале умершего участника. По выводу суда общее собрание участников клиента, на котором присутствовал только участник, владеющий 40% уставного капитала, есть неправомочными из-за отсутствия кворума и не могут вносить изменения в устав о перераспределении доли умершего участника в размере 60%. Клиентом принято решение не обжаловать постановление в апелляционном порядке.

ВЕДЕНИЕ СУДЕБНЫХ ДЕЛ В ГОРОДАХ УКРАИНЫ С УДОБНЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СООБЩЕНИЕМ. ​

ДЕЛА

ПЕРЕМОГИ І ПРОЦВІТАННЯ УКРАЇНІ! ЗНИЩЕННЯ ВОРОГА І РАШИЗМУ!

ПЕРЕМОГИ І ПРОЦВІТАННЯ УКРАЇНІ! ЗНИЩЕННЯ ВОРОГА І РАШИЗМУ!

Принято дело клиентки о защите собственности на 3-х комнатную квартиру в историческом доме по ул. Станиславского в порядке наследования в 4-й очереди.

Подан иск об установлении факта проживания клиентки одной семьёй с наследодателем более 5 лет без регистрации брака для предоставления права на наследство. Собраны доказательства и подготовлен к...